FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8481
Ausruf
ALLE WELT: 1858 - 2010 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei auch viele Briefe und FDCs, umfangreicher Bestand in 5 großen Kartons