FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8494
Ausruf
ALLE WELT: 1850 - 2000 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Frankreich und Schweiz mit postfrischer Nominale, Briefe usw., reichhaltige Partie in 2 großen Kartons