FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8495
Ausruf
ALLE WELT: 1900 - 1988 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei (überwiegend) postfrische Sammlung DDR 1949/88 in Vordruckalben, in den Hauptnummern komplett inkl. Bl. 8/9 A/B postfrisch, reichhaltige Partie in 2 großen Kartons