FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8496
Ausruf
ALLE WELT: 1872 - 2001 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, reichhaltiges Los in 5 großen Kartons