FUNDGRUBEN
Auktion 176 | Los 8498
Ausruf
EUROPA: 1881 - 1998, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Baltikum / Osteuropa und umfangreich Französische Kolonien (inkl. Indochina) und Portugiesische Kolonien, der Schwerpunkt liegt auf der Semiklassik bis ca. 1950, mit vielen guten Ausgaben, ungewöhnliche und interessante Partie in 6 Steckbüchern