DEUTSCHLAND
Auktion 176 | Los 8538
Ausruf
1920 - 2000 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Dt. Reich mit guten postfrischen Ausgaben, teils in Einheiten, Zusammendrucke, die guten Blockausgaben mehrfach usw., reichhaltiges Los in 2 großen Kartons