KRONE/ADLER
Auktion 176 | Los 3401
Ausruf
20 Pfg lebhaftkobalt im Viertelbogen aus der linken oberen Ecke postfrisch. Jeder Wert gepr. Wiegand BPP. Durch die 5 Werte der zweiten senkrechten Bogenreihe geht eine leichte Bugspur, diese etwas erhöht, die anderen alle tiefst signiert. Mi. 4250,--