KRONE/ADLER
Auktion 176 | Los 3404
Ausruf
50 Pfennig grünlichgrau, postfrisch, relativ gut zentriertes und farbfrisches Exemplar, postfrisch, abgesehen von einigen Zahnverkürzungen in der unteren Zähnung tadellos, Fotoattest Wiegand BPP, Mi. 2.500.- - in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke!