KRONE/ADLER
Auktion 176 | Los 3417
Ausruf
25 Pfg. dunkelorange, postfrisch vom Oberrand, geprüft Zenker BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 320,-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).