INFLA
Auktion 176 | Los 3523
Ausruf
40 Pfg. Flugpost hellgrün, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, Haftstelle im Seitenrand, geprüft Infla, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 550,-