INFLA
Auktion 176 | Los 3542
Ausruf
20 Pfg. dunkelblaugrün, Plattendruck aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, geprüft Tworek BPP, Mi. 350,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).