INFLA
Auktion 176 | Los 3549
Ausruf
3 M. auf 1 1/4 M. karminrot/dunkelkarminlila, Aufdruck glänzend, Walzendruck, postfrisch, vom Oberrand mit Konfiguration 0'6'0/1'5'1", tadellos, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 750,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).