INFLA
Auktion 176 | Los 3617
Ausruf
2 M. schwarzviolett, postfrisch vom Oberrand, geprüft Infla, Mi. 160,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).