INFLA
Auktion 176 | Los 3658
Ausruf
50 Mio M. blaugrün, Walzendruck in beiden Konfigurationen vom Oberrand bzw. aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, geprüft Infla, Mi. 170,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).