III. REICH
Auktion 176 | Los 3778
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, mit 3 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsignierter Luxussatz, Fotoatteste A. Schlegel BPP (2020) "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.300.- - seltene und in dieser Qualität stets gesuchte Ausgabe!