DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4351
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, tadellose gestempelte Marke, doppelt geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 120,-