DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4353
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", gelblichorange quarzend, tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 130,-