DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4368
Ausruf
5 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck, tadellos gestempelt "TIENTSIN 1/1", Kabinett, gepr. Kohl und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 300.-