DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4397
Ausruf
10 Pfennig Kiautschou in Petschili-Verwendung, tadellose gestempelte Marke, doppelt geprüft Steuer BPP, Mi. 380,-