DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4422
Ausruf
25 Pfennig Reichspost mit Aufdruck "China", postfrisch mit Plattenfehler "Anstrich des R von Reichspost unten gespalten", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfrei", Mi.-.-