DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4439
Ausruf
5 M. Reichspost, Type III, ideal zentrisch gestempelt K1 "TIENTSIN a 6/9 01", tadellose Erhaltung, sehr schönes Kabinettstück, gepr. Richter, Mi. 400.-