DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4442
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type IV, sehr schöne gestempelte Marke, Eckzahn oben links minimal stumpf, bei der Seltenheit und Unterbewertung dieser Marke völlig belanglos, Befund Dr. Hartung, Mi. 800,-