DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4475
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisches linkes Randstück, geprüft Dr. Hartung, Mi. 100,- ++ unterbewertet, Zuschlag 169. Auktion = 90,- für ein Stück ohne Rand