DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4478
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 65,-