DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4484
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 190,-