DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 176 | Los 4494
Ausruf
65
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "China 2 1/2 Dollar", Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze", tadellos gestempelt, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 300.-