DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 176 | Los 4581
Ausruf
360
5 Mark Reichspost in Type I ohne Nachmalung, mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 Cts." in Type I, sehr selten, tadellos, gestempelt "TANGER", Fotoattest Steuer VÖB, Mi. 1.800.-