Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 4855
Auktion 176 | Los 4855
Ausruf
19 **
5 Mark Schiffszeichnung ohne Wasserzeichen, postfrisch vom rechten Rand mit Passerkreuz, Fotoattest Provinsky BPP "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfrei. Ein kleiner Punkt rückseitig rechts oben stammt von einem Papiereinschluss und ist herstellungsbedingt kein Mangel.", Mi.650,-