MARSHALL-INSELN
Auktion 176 | Los 5433
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Zähnung 25:17, Mittelstück und Rahmen Type I, postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 240.- - unterbewertet - Zuschlag in unserer 164. Auktion = 220.- Euro