SAMOA
Auktion 176 | Los 5448
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, vom Eckrand oben links (Feld 1), klar gestempelt "Fagamalo (Samoa) 4/5/08" auf Briefstück, Fotoattest Steuer BPP (2020): "Die einwandfreie Vorlage ...", Mi. 600.-