DORPAT
Auktion 176 | Los 5568
Ausruf
1.600
20 Pfg. auf 10 Kop., lebhaftblau, waager. Paar mit klarem L1 DORPAT mit Zusatzfr. Ober-Ost 15 Pfg. auf Briefstück, geprüft Bühler, Fotoattest Wasels BPP: "zeitgerechte Entwertung, die Erhaltung ist abgesehen von einem Bug der rechten Marke einwandfrei", Mi. 7.000,-