ALLENSTEIN
Auktion 176 | Los 5613
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg Germania Ausgabe 1920 mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Plebiscite Olsztyn Allenstein", kompletter Satz zu 5 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-