OBERSCHLESIEN
Auktion 176 | Los 5628
Ausruf
320
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 mars 1921.", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2008): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.-