MEMEL
Auktion 176 | Los 5939
Ausruf
2 C. auf 300 M - 50 C. auf 500 Mark, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Prof. Dr. Klein: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-