5 Pfg - 2,50 M. gestempelt, komplett, dabei 5 Pfg schwärzlichgrün auf Briefstück, 1 M. mit Stempel "COADJUTHEN" mit Kurzbefund Huylmans BPP, alle geprüft Haslau BPP oder Huylmans BPP, Mi. 335.-
5 Pfg. Germania dunkelbläulichgrün, zentr. klar gest. MEMEL 25.8.20, gepr. Klein BPP, Mi. 280,-
5 Pfg. Germania, kpl. Plattendruckbogen mit Ur-HAN 6658.19 1, Aufdruck-Han 4065.20 und Druckerzeichen "H" neben Feld 30, postfrisch, Mi. 5180,-
15 Pf Oberrand Platte tadellos postfrisch, tiefst gepr. Matheisen BPP, Mi. 60,--
15 Pfg. Germania braunlila, senkr. Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Richter, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-
75 Pfg. Germania schwärzlichgrünblau/grünschwarz, postfrisch, Fotobefund Prof. Klein VBB: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
1,50 Mk. braunorange, postfrisch, Kurzbefund Prof. Klein VBB: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
1,50 Mk. braunorange auf Briefstück, klar gest. HEYDEKRUG 15.10.20, Kurzbefund Prof. Klein VBB: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
2 Mk. schwarzblau, linkes Randstück postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
2 M. schwärzlichblau, tadellos, ungebraucht, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
2,50 Mk. lilarot, Unterrandpaar mit Aufdruck-HAN 4079.20, postfrisch, Mi. 500,-
2,50 Mark Oberrand Platte tadellos postfrisch und ungefaltet, tiefst gepr. Matheisen BPP, Mi. 250.-
2,50 Mk. dunkelbraunlila, postfrisch, geprüft Richter, gepr. Klein BPP, Mi. 1.000,-
2,50 Mk. dunkelgraulila, klar gest SZIESZE 22.10.20, gepr. Huylmans BPP, Mi. 300,-
2,50 Mk. dunkelbräunlichlila, gest. HEYDEKRUG 15.10.20, gepr. Huylmans BPP, Mi. 350,-
80 Pf in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 120.-
Nicht ausgegeben: 80 Pfg Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", postfrisches Unterrandstück, unsigniert, Fotoattest Huylmans BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 15.000.- - sehr seltene Marke!
3 mot. auf 2 Fr., seltenes GC-Papier, postfrisch, gepr. Dr. Petersen BPP, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-
3 mk auf 2 Fr. Typ Merson, postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 120,-
3 m auf 2 Fr., weißes Papier, gestempelt, tadellos, Fotobefund Hasler BPP, Mi. 90,-