Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 8759
Auktion 176 | Los 8759
Ausruf
*/
1920 - 1939, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einer Vielzahl an mittleren Ausgaben, interessante Sammlung auf Lindner-T-Vordruckblättern
Zuschlag