NEUSAAR
Auktion 176 | Los 6155
Ausruf
10 C. - 50 Fr. Wiederaufbau, 4er-Blocks mit rechter oberer Bogenecke, bis auf die 10 und 20 Fr. je mit 2 voll gezähnten Leerfeldern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert