DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 176 | Los 8794
Ausruf
1949 - 1945, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen besseren Ausgaben, alles auf alten Loskarten, dazu noch Marken und Sätze in Tütchen, reichhaltiger Bestand in quasi durchweg guter Qualität