DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 176 | Los 8801
Ausruf
1939 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie Laibach MiNr. 1/19, 21/28, Mazedonien 1/8, Montenegro 10/14, 20/28, 29/35, Serbien Bl. 3 und 4 sowie Französische Legion Bl. I PLF I usw., reichhaltige Sammlung in 2 SAFE-Dual-Vordruckalben