DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 176 | Los 8804
Ausruf
1939, postfrische Partie auf Steckseiten, dabei u. a. Böhmen und Mähren, Generalgouvernement mit 14/39, Serbien, Zara mit diversen geprüften Werten.