KARLSBAD
Auktion 176 | Los 6253
Ausruf
3 Kronen mit rotem Aufdruck, abgesehen von einem kurzen Zahn in einwandfreier Erhaltung, gestempelt "Karlsbad 1 4.X.38", Auflage nur 198 Stück - davon nur wenige mit rotem Aufdruck, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.000.- unterbewertet!