FRANKREICH - ST. NAZAIRE
Auktion 176 | Los 6452
Ausruf
50 C. und 2 Fr. Handelskammer, gestempelt auf Briefstücken, 50 C. gelöst, 2 Fr. etwas gummifleckig, geprüft Grube, Mi. 550,-