SERBIEN
Auktion 176 | Los 6552
Ausruf
1.100
Senkrechtes Paar der Flugpostmarke über 40 Din. in postfrischer Erhaltung mit der Abart "vergrößertes Markenformat der unteren Marke", außerdem hat die obere Marke 21:15 Zähnungslöcher und die untere Marke 21:16 Zähnungslöcher. Sehr selten. Die untere Marke ist geprüft Novakovic, Attest Kleymann (2017): "Es ist ein Bogen mit 10 Markenkombinationen bekannt. Die Erhaltung ist einwandfrei."