DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 176 | Los 8828
Ausruf
1945 - 1948, postfrische und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Bizone und SBZ, dabei Farbnuancen, Einheiten, Plattenfehler etc., vieles geprüft, teils mit Befunden.