Auktion 176 | Los 7219
Ausruf
8 Pfg. Posthorn rotorange, "z1"-Papier mit Spargummi, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei, nur Stücke aus zwei verschiedenen Schalterbögen bekannt", Mi. 3.200,-