Auktion 176 | Los 7278
Ausruf
1.400
6 Pfg. Ziffer dunkelrotviolett, Wz. fallend, Postmeistertrennung Roßwein Durchstich 10, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Trennungen in dieser Farbvariante zählen zu den SBZ-Seltenheiten", Mi. 5.000,-