Auktion 176 | Los 7336
Ausruf
12 und 84 Pfg. Leipziger Messe, dunkelblaugrau bzw. schwärzlichsmaragdgrün, senkr. Zwischenstegpaar, Wz. steigend, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900,-