Auktion 176 | Los 7338
Ausruf
12 und 84 Pfg. Leipziger Messe, dunkelblaugrau bzw. schwärzlichgelbsmaragdgrün, geschnitten, senkr. Zwischenstegpaar mit rechtem Bogenrand, Wz. fallend, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-