Auktion 176 | Los 7427
Ausruf
60 Pfg. Arbeiter, karminbraun, linke obere Bogenecke durchgezähnt mit zusätzlichem Blindaufdruck. postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 740,-