Auktion 176 | Los 8857
Ausruf
1945 - 1949, spezialisierte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei viele gute Werte bis hin zu MiNr. 31yb, 32xb, Bl. 1x, Bl. 4, Bl. 5X, Bl. 6(3) usw., reichhaltige Kollektion auf Blättern im Album